Туалеты

Унитаз

Какое учебное заведение обойдётся без сортира? Да хрен без него кто обойдётся, вот и у нас тоже есть сортир. Наши ученики всегда могут обосраться и обоссаться в комфортных условиях. Правда, нам разрушили один из унитазов, мы наняли скульптора, но когда он пришёл склеивать унитаз, оказалось, что почти все осколки на сувениры растащили ученики. Мы отняли большую часть осколков, и принесли в туалет, но скульптор к этому времени уже съебался вместе с заплаченными вперёд деньгами ($59.95). Заодно прихватил сливной бачок. Найти мы его не можем, т. к. он пожелал остаться неизвестным. Сейчас повреждение унитаза составляет 68%, но он продолжает героически принимать клиентов. В 2010 году стаж унитаза составит 40 лет, тогда мы наградим его орденом за трудовые заслуги и отправим на пенсию (на помойку).

Сирано де Бержерак k.a.k.a. дядя Вася
Сирано де Бержерак k.a.k.a. дядя Вася

Недавно дядя Вася пошёл срать в сортир и засрал весь пол, стены и даже потолок. Охранники погнались за ним, но из-за отравляющего запаха дядиВасиного говна все они были выведены из строя. К счастью, всё обошлось — уже через 2 недели их выписали из больницы. А дядю Васю мы так до сих пор и не видели. Если кто найдёт этого старого козла, получит вознаграждение — элитный кусок унитаза-героя весом 46 грамм. Примерный фоторобот преступника →

Кто найдёт и доставит этого опасного преступника к нам, получит вознаграждение — мешок пиздюлей. Не жалейте его, надевайте гриндера, и ступайте на поиски этого опасного преступника. Если вы нечаянно запиздите его — ничего страшного, приносите тоже, он пойдёт на корм ученикам. Да и вы тоже, если съебаться вовремя не успеете...