Спортзал

Занятия физрой проводит Дмитрий Иванович Пидарчук. Это ну просто супер бизон какой-то! Круглосуточно жуёт жвачку, причём мама говорит, что одной упаковки хватает на несколько дней. Благодаря этому имеет супермощные челюсти и даст фору любому бульдогу.
А недавно, представляете, поднял 500-килограммовую штангу!!! При помощи подъёмного крана, правда, ну да ладно, какая разница — главное, что поднял!

Физрук любит каждого своего ученика

Учеников сразу предупреждаем — если у вас проблемы со сдачей зачёта, то денег он не берёт, даже и не пытайтесь! Зачёты ставятся исключительно за бутылки.
Оценка=(количество бутылок)+2. Если принесёте с собой банку огурцов — вас приятно удивят скидки.

В последнюю неделю месяца наш любимый физкультурник проводит анальный субботник. В этот день он очень добрый и можно легко получить хорошую оценку, выполняя только одно упражнение — наклон вперёд.

При входе в спотрзал вы можете видеть различные предметы: бутылки с широкими горлышками, плётки, палки от штанг, а также огромную коллекцию фаллоимитаторов, занимающую всю стену. К каждому ученику у учителя индивидуальный подход («Каждой жопе — свой самотык»).

Только в нашей школе, в нашем спортзале, с нашим физруком есть особый вид упражнений, называется «пропихушки».

Физрук недавно показывал ученикам, как надо правильно ломать пальцы противнику. Петя до сих пор в больнице. На его крики прибежала директриса и с умилением смотрела на это зрелище. Но больше всего нам понравилась демонстрация приёма «Как свернуть шею противнику». Ради этого даже приезжали телевизионщики, но их самих чуть не убили ученики 1-А, которые как раз курили за главным зданием. Папарациев испиздили и забрали у них видеокамеру, потом продали её и накупили много-много плана, на гандоны растащили камеры от колёс ихнего «Запорожца»; выбили приборы и стёкла. Сам «Запорожец» взорвали.