Зубной кабинет «У дяди Вани»

Дядя Ваня, наш стоматолог, имеет богатый опыт работы в подобной отрасли

В нашей школе есть весьма пиздатый зубной кабинет. Он обладает достаточной крутостью для того, чтобы принимать пациентов. Приём ведёт дядя Ваня, плотник-самоучка. Мы всё продумали вплоть до размещения кабинета в здании школы — он находится вдалеке от учебных классов, чтобы ученики не смогли услышать дикие вопли, то и дело раздающиеся из кабинета. А также мат дяди Вани, которому очень часто кусают пальцы.

Инструменты
В работе используются лучшие импортные и отечественные инструменты

Все манипуляции проводятся с помощью точнейших инструментов: пила по дереву, долото, рашпиль. А удаление зубов производится ИМПОРТНЫМИ плоскогубцами.

Пока дела идут несколько хуёво — больше к нам работать никто не идёт, а дяде Ване очень нужны деньги на выпивку.

Чтобы не возникло проблем с оплатой, лучше сразу ознакомьтесь с ценами, ибо дядя Ваня очень серьёзно относится ко всем ситуациям, когда не хватает бабок на покупку алкоголя.

Консультация дяди ВаниБесплатно
Анестезия
1Водка отечественная, 100 гр.100 руб.
2Водка импортная, 100 гр.180 руб.
3Тройной одеколон, 1 пузырёк350 руб.
Пломбы
4Временная, пластилин280 руб.
5Временная, «Rama», 7 оттенков350 руб.
6Пломба из клея «Момент»350 руб.
7Пломба из суперклея, Япония420 руб.
8Пломба композитная, суперклей+момент770 руб.
9Пломба из строительного цемента350 руб.
10Одномоментное замещение отсутствующего зуба с использованием отечественных дюбелей (дерево)1400 руб.
11Запечатывание фисур «Дурак ты» («Dyract», Германия (Made In China))1300 руб.
Удаление старой пломбы
12Отбойным молотком280 руб.(+оплата электричества)
13Киянкой470 руб.
Удаление зубов
14Плоскогубцами имп.700 руб./час
15Отбойным молотком420 руб./час(+оплата электричества)

Инструменты

По понедельникам и пятницам действует скидка 25% — в эти дни у дяди Вани праздник: соответственно первый и последний рабочий день недели, и поэтому он с трудом держится на ногах. Кроме того, если у вас есть принтер, можете воспользоваться купоном скидок (принимаются только купоны, распечатанные на лазерном цветном принтере).

Инструменты

Распечатайте этот купон и приходите к нам. Если его не отнимут местные гопники, и дядя Ваня будет в хорошем настроении, то чего-нибудь вы точно получите. Только не показывайте купон перед «лечением», ведь любимая пословица дяди Вани — скупой платит дважды. Предъявите его при оплате, а как расплатитесь — сразу убегайте, пока он не разозлился по поводу упущенных бутылок водки. Чтобы охранник выпустил вас, бегущего на улицу, отстегните ему 5%, при выходе — алкашам ещё 3%, чтобы они не спустили на вас собак. Таким образом, скидка составит 2%. За углом школы шпана спросит сигареты, купите заранее, а не то хуже будет.

зубной кабинет. Купон на скидку