Уроки биологии

Exploded face
Наш ученик нарушил правила техники безопасности, бля, падла, сорвал тогда урок

Ну что, вспоминаете, как вы проходили амёб, свинячьих цепней по биологии? Если да, то вы не учились в нашей школе, потому что у нас такую хуйню не проходят. Кому нужны эти черви? Это для лохов. Мы же имеем дело с реальными существами: кошками, собаками и БОМЖами. Так что если не придёте учиться к нам, останетесь в дураках. Так и будете проходить всяких членистоногих и яйцеголовых. Только наши ученики знают, сколько времени нужно, чтобы загнуться брошенному в прорубь БОМЖу при температуре воды 2 градуса по Цельсию, температуре воздуха -20 градусов и давлении 760 мм рт. ст. Только у нас есть специальный отряд по отлову кошек, собак и БОМЖей. Над ними мы ставим опыты, а потом создаём из них экспонаты, если это возможно. Если над экспонатом настолько поиздевались, что никакого чучела или скелета из него не получится, то мы убиваем его и отправляем в нашу столовую. Этот пример можно привести как доказательство экономности и рациональности использования человеческих ресурсов в нашей школе.

БОМЖ — жертва генетических экспериментов

Так что все у нас заебись, правда, иногда мешается одно мудило — сантехник Вася. Давно пристрелить его пора, но тогда некому будет чистить подвал от натекающего говна из туалетов. Но всё равно он ведёт себя неподобающим образом. Недавно этот выродок выпил весь спирт из колбы с замоченным голубем. А потом ещё закусил им же. Но оставил хребет, и мы склеили его канцелярским клеем — получилось неплохое наглядное пособие. Но всё ровно Вася сука, когда он сдохнет, мы из него тоже чучело сделаем.

На рисунке справа: БОМЖ — жертва генетических экспериментов. Пришлось его выкинуть, потому что даже собаки его не жрали.