Подвал

Подвальные помещения вот уже лет 20 требуют ремонта... да ну и хуй, значит ещё 20 простоят
Подвальные помещения вот уже лет 20 требуют ремонта... да ну и хуй, значит ещё 20 простоят

Так как школа у нас самая заебатая, то и подвал тем более должен быть просто охуебеннейший, как говорит наш директор, «в школе всё должно быть пиздато — и сортир, и учительская, и зубной кабинет», хуйню как всегда пропёр с перепою перед учениками, да и хуй, всё равно они его ни хуя не слушали, пиздели о херне всякой пока директор им по ебалам не надавал указкой, а педагоги все бля прогрузились по самые уши и попиздюхали сортир чистить. Вот что значит — патриотизьм, блядь на хуй! Так бы и засосало к пиздям собачьим в унитазе лучшие кадры, если-б не курили в тот момент старшеклассники в сортире, из-за чего кругом стоял невъебезный туман, к сортиру было не подойти, а уж внутри от пердежа вперемешку с дымом вообще бля глаза резало — пиздец просто, курят-то там говно всякое, денег-то нету на сигареты, всё что у младших классов попиздят уходит на учёбу, вот такие они блядь ответственные, поэтому выгребают из толчка говно, что чуток посохло, в трубочки скручивают и курят бля мандёныши, вместо того чтобы на уроках жопу драть; а потому туго педагогам приходится, непослушным ученикам приходится собственными руками драть жопу, а поскольку послушных у нас сроду не было, то и охуевают они на работе, туго им приходится, отчего сидят потом в сортире по два часа и срут немеряно, толчок забит вечно, ну бля ничего, зато бля мускулы поднакачают, можно будет на грузчиках экономить, а то вчера дядя Вася опять нажрался и вместо того чтобы новый сейф для кабинета директора со склада принести, он сука старый вынес, его блядь потом всем педколлективом искали, дядю Васю-то нашли, под соседним забором валялся, а сейф он уже успел в металлолом сдать за 20 руб. и купил себе на опохмел бутылку пива «Сраный мельник», его любимого, да не донёс, по дороге упиздили беднягу и пиво отняли, поэтому всем стало Васю жалко и мы его простили, тока попинали чуток, всё равно этот мудила по пьяни и не чувствовал ни хуя, хоть и орал «меня же с похмелья косоёбит, изверги!», напиздел опять, у него уже лет десять как похмелья нету ни хуя, алкаш он пиздодрищенский седьмого поколения.

Среди говна и болотной воды дядя Вася проплывает стилем «брасс»

А вообще он у нас в подвале работает — канализация ёбнулась ещё в позапрошлом году, правда она и до этого ни хуя не работала, поэтому из сортира трубы прям в подвале и заканчиваются, и чтобы говно не подмыло сваи и школа не пизданулась нахуй он там бегает с сапёрской тележкой, что ещё с военных времён осталась, фамильная гордость, на помойке выкопал, и вывозит говно хуй его знает куда, торгует наверное удобрениями на рынке, я ебу что-ли, мне вообще похуй, хоть он его там жрёт, главно чтоб не срал в подвале, и так там пройти нельзя, Васёк-то ещё в своих сапожищах болотных как-то проходит, но тоже не всегда, а нормальным людям даже близко не подойти — сблюёшь от одного вида а уж если запах почувствуешь — вообще пиздец, сдохнешь к ебеной фене, ну да ничего, в столовку отнесём, у ребяток котлеты будут на обед.

Анатолий Сергеич Бухой — наш наикрутейший пожарник

В водопровод вода поступает из наших подвальных помещений, а туда она стекает из соседнего вафлеотстойника болотного, правда ссут туда отморозки, которым больше ссать негде, а именно — половина города, да ну и хуй, для учеников же стараемся, для них родимых, мудачков-то наших, ничего не жалко. Раз в полгода к нам приходит наш пожарник, Анатолий Сергеевич Бухой, и проверяет подвал на предмет соответствия пожарным нормам. Но поскольку сам он эти нормы ни хуя не помнит, да и не знал никогда, то обычно припрётся сука и прям с порога орёт: «Поллитру давай!». И ведь если не дашь ему, пиздёнышу, ведь он же свою хуебаннейшую харю везде бля сунет и потом отчёт администрации напишет. Пишет он там всегда хуйню ебанутую, да и в администрации кому блядь нахуй надо читать что-то там, им жопу оторвать вломак да и косоёбит не по-детски, они же не менее трёх официальных приёмов в неделю устраивают, а поскольку принимают в основном первач собственного изготовления, то на следующий день пердят в трубочку по домам и ни хуя не делают. Всё бы хорошо, да Сергеич бля когда осмотр устраивает, он же попиздит половину нашего противопожарного оборудования, одно, а то и оба ведра, куда же это годится, чем же дядя Вася говно выгребать станет, он же одно ведро в качестве каски юзает, так что ему никак не меньше двух надо, хотя на самом деле этот мудила мог бы говнище-то выгребать и одним ведром, а потом его-же на голову и нахлобучивать.

Хотя однажды был случай — забрались в подвал хулиганы; поговаривали, самые заебатые пиздодрищенские хулиганы были, так вот, изловил дядя Вася одного, одел ему на бошку говняное ведёрко, так тот сука окочурился через пять минут, Вася даже не успел третий раз тележкой по ведру ёбнуть, для смеху-то... Остальных хулиганов Вася елдой своей зашиб, как мух. Кстати мухи в нашем подвале тоже дохнут, от одного запаха говна, так что мы проблему борьбы с насекомыми порешили надолго. Многие удивляются, а как же сам Василий может дышать в тяжёлых подвальных условиях? Говорят, что он киборг, жертва военных экспериментов или опытов КГБ, у него противогаз прямо в ебало встроен, поэтому нос такой большой, пухлый и красный. Другие, отслужившие, говорят — ни хуя! не может такой маленький противогаз быть, наверное дядя Вася йог и может жопой дышать, а жопе, дескать, всё равно, какой вокруг запах. Но мы пизданутые восточные учения не признаём, так что какая хуй разница, чем он там дышит, хоть жопой, хоть ушами, лишь бы всё на благо родины.