Уроки физики

Занятия физикой у нас отличаются тем, что ученики не просто зубрят нудные учебники, а сами участвуют в процессе обучения.

Методом жребия отбирается необходимое количество подопытных участников, и начинается представление.

Вася держался молодцом, пока каждый ученик не подошел и не записал результаты измерений в таблицу
Вася держался молодцом, пока каждый ученик не подошёл и не записал результаты измерений в таблицу

Например, на этой фотографии изображён опыт по определению теплоёмкости утюга. В тот раз в жребии победил Вася Пупкин, ученик 10-Ж класса.

Сейчас этот падлюга забивает занятия — лежит в больнице с ожогом уха. Таким образом избегает участия в жребиях. Ну ничего, как вернётся, пожалеет что на свет родился.

Весь кабинет просто переполнен замечательными приборами и лабораторными установками. Тут и камертон «Texhnics», и кобель двухжильный (боксер), и песок «Речной» для тушения пожаров, которые частенько устраивают наши ебанутые ученики...