Уроки химии

Училка химии

Училка химии очень не любит, когда кто-то не выучил урок. 1 раз ученик 6-А Иван забил на это и пришёл, падла такая, на урок неподготовленным. Химичка ничего особо не сказала, а просто плеснула Ване в морду пробирку концентрированной серной кислоты. Он так орал, что не давал дальше вести урок. Тогда химичка сказала, что тот кто замочит правонарушителя, получит пятёрку. Через несколько секунд весь класс уже, подостававши ножи и кастеты, двинулся пиздить опасного преступника.

Такой активности учеников ещё кажется никогда не было, хотя нет, один раз была рекламная акция и в школу завезли бесплатную водку. Тогда в давке затоптали 12 человек. Первоклашки хотели быстрее пробраться и забрать побольше водки. Когда все нажрались китайской водки, то облевали весь первый этаж. Чтобы побыстрее убрать это безобразие, директором было принято решение нанять бригаду огнемётчиков. За 200 баксов они уничтожили весь мусор и трупы, а заодно всё, кроме стен на первом этаже. Директриса, увидя все это, сначала охуела, а потом стала требовать, чтобы всё отремонтировали и вернули деньги. В ответ один из огнемётчиков, угрожая огнемётом, стребовал с директрисы ещё 700 баксов. Но не об этом щас.

Ваня из 6-А

Итак, убегающего по коридору Ваню настигла свежевыломанная паркетина. Потом его замочили и понесли продавать в столовку. Но там сказали, что не могут принять его на мясо, т. к. башка в слишком галимом состоянии. Тогда кто-то из учеников двинул столовщице в ебало. Та попыталась достать калаш, но ученики не растерялись и почикали столовщицу заточкой. Другие работники столовой, видя как загнулась ихняя коллега, выхватили свои калаши и открыли огонь. Ученики, героически прикрываясь трупом, поспешно съебались. Посовещавшись, они решили заменить голову и попробовать вновь продать труп на мясо. Пошли скопищем в морг, отпиздили охранников и отрезали кому-то башку. Спиздили в магазине блок суперклея и сделали трупу апгрейд.

Тело понесли в столовую, сделка состоялась, хотя за моральный ущерб работники столовой дали каждому ученику по щелбану, самым выёбистым — пару подсрачников.

Через неделю снова был урок химии, и химичка развонялась по поводу коллективного забивания прошлого урока. Тогда её связали и стали заставлять пить реактивы из лаборатории. Сперва вливали 96% спирт, но видя, что ей это даже нравится, перешли к более горячительным напиткам. Влили щёлочь, а потом и серную кислоту. Но потом вспомнили что происходит реакция нейтрализации, и всё это превращается в воду. Тогда влили ещё 2 литра серной кислоты. Химичка растаяла на глазах. Лишь потом ученики поняли, что они натворили.

Семён приземлился удачно. Почти

«Бля», — сказал староста — «Мы-ж теперь не сможем сдать её в столовую». Время шло, урок кончался и по времени у некоторых учеников вскоре должны были начаться наркотические ломки. Впопыхах собрали какие-то реактивы, побежали в аптеку, обменяли их на блок глюканата натрия. В тот день всё обошлось, тока Сёмен Проглотов закрысил одно лишнее колесо. За это его просто выкинули в окно. А надо заметить, что притон размещался на 11 этаже... В течении нескольких секунд Семён тщетно размахивал руками, пытаясь взлететь, и напевал что-то типа «Wish I Could Fly». Но ему повезло — он приземлился очень удачно, на асфальт, всего в метре от припаркованного запорожца. К счастью, останки убрали БОМЖи и, надо сказать, остались очень довольны ужином.

Сейчас у нас, бля, безобразие с химией, реактивы пиздят, обсвинячили весь кабинет. Если вы знаете как пофиксить этот баг — свяжитесь с нами...