Уроки черчения

Воин с ножом

На уроках черчения у нас побеждает тот, у кого в готовальне больше оружия. Ученики носят готовальни с поражающими лазерными указками, ядовитыми дротиками, мелкими ножиками. Один раз какое то мудило принесло конденсатор, стало заряжать его в розетке и всех им ебашить. За это его зарезали циркулем с удлинённой иглой (3 см). Достаточно было всего 31 удара.

Потом его понесли в столовую, чтобы получить вознаграждение, но он оказывается ещё не сдох и стал убегать. Ученики 6-А доблестно замочили преступника летающими транспортирами со встроенными самурайскими звёздами. Он ещё помучился, но потом ему двинули гриндером по башке, и он загнулся окончательно.

После вскрытия

Его опять понесли в столовку, получили бабки — 5 рублей. Но эти уроды из 6-А стали требовать свою долю, из-за чего развязалась яростная пиздилка и полегла половина ихнего сраного класса. А ещё эти падлы уронили цветок с окна. Потом, в конце боя староста 6 класса выхватил 5-рублёвую монету и проглотил её, сказав «хуй вы чё получите!!!».

На шум прибежал дядя Ваня из зубного кабинета, прихватив с собой инструменты и сделал преступнику вскрытие при помощи топора. Достал 5 рублей, добил малолетку и отнес его в столовку, получил ещё 5. На эти деньги он накупил себе водки — 0.4 бутылки, потом выжрал её и пошёл обратно в кабинет, клиентов обслуживать. Приходите к нам! Наш стоматолог — самый добрый в мире, особенно когда находится в бухом состоянии.