История школы

1923 год. Купец Сваковский построил двухэтажную свиноферму. На первом этаже размещались собственно свиньи, на втором — обслуживающий персонал. Что делать с запахом, никто не подумал, поэтому свиноферма долго не просуществовала и на здание конкретно забили.

1936 год. Здание решили сжечь, подожгли, но потом передумали и потушили. Ремонтировать его всем было в падлу, поэтому всё оставили как есть.

Технология производства мороженного
Поговаривают, что на фабрике делали отличное мороженое

1982 год. Предприниматель Ебаненко надумал организовать в здании скотобазу, нанял местных алкоголиков, чтобы те отремонтировали здание, но все деньги пропили, у предпринимателя тоже ничего не оставалось, и надо было срочно открывать дело. И он начал — открылась фабрика по производству революционно нового вида мороженого (упрощённая схема производства — на рисунке).

Рецепт хранился в строжайшем секрете, но однажды его кто-то узнал, после чего предпринимателя почему-то подстрелили.

В 1987 году дом хотела приобрести администрация нашего города, но не смогла этого сделать, т. к. приобретать было не у кого, а в доме кроме коровьего говна никого не было. Поэтому они загребли домишко себе и сделали из него платный туалет. Но затея не удалась, потому что в туалет никто не шёл (сказалась плохая раскрутка проекта, а в администрации сидели жмоты, которые пожалели денег на столь важную вещь, как реклама).

Так выглядит школа в наши дни

И тогда родилась единственно правильная идея — сделать школу.

Позже здание хотели снести новые русские, чтобы освободить место под коттеджи, но администрация не позволила этого сделать. Хотя коттеджи вокруг таки да строят... И ещё назло нам разбили дорогу к школе. Теперь всем приходится пробираться к школе сквозь злоебучие пески. А недавно случилась трагедия — у дяди Васи из кармана вывалилась бутылка водки и утонула в песке. Дядя Вася так переживал, что неделю не вылезал из запоя, из-за этого у нас в подвале всё затопило говном. Но всё равно у нас круто.