Уроки информатики

Установка и обслуживание локальной вычислительной сети в учебном заведении имеет свои специфические особенности по сравнению с другими организациями: прокладка кабеля и установка сетевых концентраторов осуществлялась не с точки зрения минимальных затратов, а с точки зренья сверхминимальных затратов.

Мы спрятали кабель под линолеум, чтобы ученики не смогли его перегрызть, а все сетевые концентраторы установлены в одном из сливных бачков нашего сортира. Кабели от компов идут в подвал, попадают в дырки в канализационной трубе, затем поднимаются к унитазам вверх по трубам, и впадают в устье сливного бачка.

На всех компах установлена надежная антивирусная защита

При прокладке кабеля отличился весь наш коллектив, который героически, в противогазах прокладывал ржавую проволоку, а особенно в жопу пьяный дядя Вася — он работал без противогаза, но какой-то мудила посрал и спустил своё говно с третьего этажа. Как раз в этот момент дядя Вася, находясь в подвале засунул свою башку в канализационную трубу, чтобы крикнуть «Толя, подавай!».

Видели бы вы дядю Васю, у него всё ебало было в говне. А как он ругался... Даже наш учитель матерного языка впопыхах достал свой блокнот и судорожно записывал каждое слово, ибо это ценный материал для его уроков.

А однажды к нам в класс пробралась бабка и стала лазить по порнушным сайтам

Наши умные и проворные ученики ни за что не догадаются до такого маршрута кабеля. А читать ещё никто не умеет, поэтому узнать с сайта они тоже не смогут.

В качестве сетевой операционной системы была выбрана M$ D0S 1.0 фирмы МелкоСофт. Выбор операционной системы обуславливался надёжностью системы, доступной стоимостью, а также тем, что больше ничего на наших компах не работает. Наш сисадмин говорит, что это из-за того, что наши компы настолько круты, что на них не запускаются лажовые операционки — Windows и Linux. Скоро он напишет собственную операционную систему на языке QBasic, тогда мы весь мир заткнём за пояс.

Сеть обслуживается сервером Микроша 4004-66KГц, ОЗУ 4 Кб, 2 НDD по 5 МБ. К сожалению, недостаток дискового пространства не позволяет сделать жесткие диски зеркальными, для обеспечения надёжности хранения информации.

Еженедельно проводится антивирусная профилактика сервера: запускается антивирус, а через неделю он как раз успевает всё проверить.

Я хороший мальчик

Я — сисадмин этой сраной школы.
Когда нибудь я заработаю достаточно денег и сделаю нормальные зубы.
А сейчас меня больше никуда не берут работать...
Если вам нужен самый добрый в мире админ, пишите мне.
А если не напишите — падлами будете последними.